Четверг, 19 Октябрь 2017
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

20170810 115037

Сегодня в здании профсоюза ППО "Металлургов" ПАО "Днепровский меткомбинат" состоялась жеребьевка Кубка "Металлургов" по футболу, в котором сыграют 16 команд производственных предприятий и аматорских коллективов города.

Второй год организатором турнира выступает профсоюз ППО "Металлургов" и Федерация футбола города Каменское при поддержке дирекции ПАО "Днепровский меткомбинат". В жеребьевке приняли участие председатель Федерации Эдуард Коряк (он же председатель комиссии по вопросам реализации молодежной политики и спорта ППО "Металлургов") и его заместитель Игорь Игнатенко, а также председатель комиссии по культмассовой работе ППО "Металлургов" Яна Жучек.

Жеребьевка определила следующих соперников:

Группа "А" - ДМК, "Керамет", ДХЗ ВОСГОК, "Дрезден";
Группа "Б" - "Металлург", "Кристалл", ЕВРАЗ, ФК "Сити";
Группа "В" - "ДнепрАзот", ДГТУ, "Прометей", "Динамо»";
Группа "Г" - "Рапид-Надия", КВПУ, "Днепровец", "Спартак".

Матчи пройдут на стадионе "Победа". Команды в группах сыграют по круговой системе. В 1/4 финала с каждой группы выйдут по два лучших коллектива. 16 августа в 18:00 первыми сыграет пара "Керамет" - "Дрезден", в 19:00 состоится матч ДМК - ДХЗ ВОСГОК. 18 августа игры пройдут в группае "Б": 18:00 "Кристалл" - ФК "Сити"; 19:00 "Металлург" - ЕВРАЗ.

Матчи групп "В" и "Г", а также второй тур групп "А" и "Б" состоятся на следующей неделе. Дату и время начала матчей сообщим дополнительно.