Оболонь

 

ПФК “Сталь” из Каменского определился с местом проведения домашних игр. Команда будет базироваться в Киеве и выступать на местном стадионе “Оболонь-Арена”, сообщает https://www.5692.com.ua/news/1755388 

Ближайший матч в столице Украины “Сталь” проведет с одним из своих неудобных соперников – полтавской “Ворсклой”. Поединок в рамках 5-го тура УПЛ состоится в субботу, 12 августа. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:00.
Отметим, что два сезона подряд домашней ареной “Стали” был днепровский стадион “Метеор”. Также в текущем розыгрыше чемпионата “сталевары” принимали на “Метеоре” донецкий “Шахтер”.
На старте действующего сезона молодую команду Егише Мелякина эксперты назвали главной сенсацией первенства. “Сталевары” добыли две гостевые победы на “Зарей” и “Металлургом”. Кроме того, каменчане чуть не отобрали очки у чемпиона Украины “Шахтера”. В четвертом туре “Сталь” перестала удивлять результатами. Команда проиграла на выезде львовским "Карпатам" со счетом 3:1 и опустилась на шестую строчку в турнирной таблице.