До 12 января игроки киевского «Динамо» находились в отпуске, и, как обычно, подопечные Сергея Реброва отдыхали от сложного сезона. Не стал исключением и форвард киевлян - Артем Кравец.

В начале отпуска Артем отдохнул на островах в океане, а на Рождество Кравец приехал в Днепродзержинск, проведать своих родителей. Во время приезда, форвард не терял даром время, проводя его на теннисных кортах (тех самых где проводит свои матчи баскетбольной Суперлиги местный "ДнепрАЗОТ") со своим первым футбольным тренером - Дмитрием Лоиком.

- Поздравляю с успешным сезоном. Расскажите, пожалуйста, как проходит отпуск, как восстанавливаете себя к грядущему сбору?
- Спасибо за пожелания. Год действительно получился неплохим – программа подготовки почти не изменилась. Было 20 дней на отдых, теперь, как видите, готовлюсь. У каждого в «Динамо» есть индивидуальная программа, а я еще люблю играть в теннис, советовался на этот счет с тренерами, они дали добро.
- Где удалось отдохнуть в Новый год и с кем?
- Летал с женой Анной на Мальдивские острова. Ездим туда регулярно. Остались приятные воспоминания, удалось хорошо отдохнуть.
- Какие планы на дальнейшее межсезонье?
- Надеюсь, кроме тенниса удастся поработать и с мячом в зале. Уже 12 января, мы соберемся для медосмотра на базе «Динамо», а 14 января вылетаем на первый тренировочный сбор в испанскую Марбелью.

Уже сегодня динамовцы начнут собиратся на тренировочной базе в Конча-Заспе, проходить медоследование и готовится к вылету на первый сбор.

Источник (текст и фото)  sports.dp.ua