Понедельник, 20 Ноябрь 2017
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Акробатика1
 
28-29 жовтня на базі ДЮСШ №4 пройшла першість міста серед юніорів зі спортивної акробатики. В змаганнях приймали участь близько 100 спортсменів ДЮСШ №4.
 
Акробатика
 
ПРИЗЕРИ ЗМАГАНЬ
 
ЖІНОЧІ ПАРНІ ВПРАВИ
 
І юнацький розряд
 
1 – Бражнікова Марія, Валеєва Кіра (тр. Л.Коновалова, Ю.Перехрест)
2 – Гусак Дар’я, Перехрест Альбіна (тр. Л.Коновалова, Ю.Перехрест)
3 – Юдченко Катерина, Володіна Софія (тр. Л.Коновалова, Ю.Перехрест)
 
ЖІНОЧІ ГРУПОВІ ВПРАВИ
 
КМС
 
1 – Лабуда Віталіна, Царенко Владислава, Меденці Злата (тр. Л.Коновалова, І.Романовська)
2 – Заболотна Анна, Заболотна Дар’я, Макаренко Мирослава (тр. Л.Коновалова, Ю.Перехрест)
 
І розряд
 
1 – Семенюк Анастасія, Лабуда Владслава, Лісна Катерина (тре. Л.Коновалова, І.Романовська)
2 – Сидельник Катерина, Сидельник Олена, Ярославцева Владислава (тр. Л.Шапорєва, Г.Романова)
 
ІІ розряд
 
1 – Леус Анастасія, Сизоненко Оксана, Лупандіна Варвара (тр. Л.Шапорєва, Г.Романова)
2 – Лапшик Софія, Локотенко Арина, Перетятько Кіра (тр. І.Романовська)
3 – Лукашова Ірина, Решетняк Альбіна, Прядко Ірина (тр. І.Романовська)
 
І юнацький розряд
 
1 – Часова Анастасія, Михеєва Альона, Харабара Олександра (тр. Ю.Перехрест)
 
ІІ юнацький розряд
 
1 – Полякова Моніка, Таламанчук Єлизавета, Невгамонна Віолета (тр. Ю.Перехрест)
 
ІІІ юнацький розряд
 
1 – Усачова Катерина, Колеснікова Катерина, Ярська Ольга (тр. Ю.Перехрест)
2 – Григорьева Єлизавета, Потапова Марія, Андрєєва Софія (тр. Ю.Перехрест)
 
ЗМІШАНІ ПАРНІ ВПРАВИ
 
МС
 
1 – Василинюк Андрій, Лонська Вероніка (тр. Л.Коновалова, І.Романовська)
 
І розряд
 
1 – Романовський Микита, Ляшевич Анастасія (тр. І.Романовська)
 
І юнацький розряд
 
1 – Задорожній Іван, Василинюк Марія (тр. І.Романовська)
 
ЧОЛОВІЧІ ПАРНІ ВПРАВИ
 
AGE
 
1 – Карачковський Микита, Лонський Олег (тр. І.Романовська)
2 – Пічкур Олексій, Матицин Дмитро (тр. Л.Коновалова, Г.Романова)
 
І розряд
 
1 – Деревянко Максим, Семенчук Максим (тр. Л.Шапорева, І.Романова)
2 – Кравченко Артем, Носаль Марк (тр. Л.Шапорева, Г.Романова)
 
ЧОЛОВІЧІ ГРУПОВІ ВПРАВИ
 
ІІ розряд
 
1 – Дубохвост Артем, Суров Іван, Гінтер Олександр, Качан Єгор (тр. І.Романовська)
 
ІІІ юнацький розряд
 
1 – Поверений Родіон, Нестеренко Єгор, Юдченко Ігор, Дорощук Михайло (тр. Л.Коновалова, Ю.Перехрест)