Среда, 01 Декабрь 2021
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

20 і 21 листопада у Дніпрі відбулася відкрита першість СК "Зевс" з художньої гімнастики "Осіння чарівність".

На килимі свою майстерність демонстрували понад 300 "художниць" із Дніпра, Запоріжжя, Маріуполя, Павлограда, Харкова, Хмельницького. Кам'янське делегувало на змагання спортсменок ДЮСШ № 4.

ПРИЗЕРКИ-КАМ`ЯНЧАНКИ

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Шульга Софія (КМС)
Оголь Ганна (КМС)
Зінченко Валерія (КМС)
Григор'єва Єлизавета (1 розряд)
Горбачова Аріадна (1 розряд)
Товстоп`ят Софія (2 розряд)
Дегтяр Злата (2 розряд)
Швець Діана (2 розряд)
Важеніна Олівія (3 розряд)
Нагірна Уляна (3 розряд)
Яценко Анастасія (3 розряд)
Чечель Еліна (3 розряд)

ДРУГЕ МІСЦЕ

Пальчик Марина (КМС)
Шинкаренко Єва (1 розряд)
Ягубець Ганна (3 розряд)
Штарк Марія-Магдалена (3 розряд)
Оліференко Кіра (3 розряд)

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Гапонюк Ангеліна (1 розряд)
Перескок Таїсія (Юний гімнаст)
Полещук Анастасія (Юний гімнаст)