Пятница, 04 Декабрь 2020
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

14 листопада відбувся четертий відкритий чемпіонат Кам'янської ДЮСШ № 1 "Sports kids cup" з тхеквондо ОТ. У змаганнях в розділах "керугі" і "пумсе" взяли участь 150 бійців всіх ДЮСШ міста, а також команди з Дніпра, Запоріжжя та Новомосковська.

Змагання проходили з дотриманням всіх карантинних норм, а для батьків спортсменів була організована онлайн-трансляція. Кращими спортсменами турніру серед кам'янчан стали: У розділі "керугі" - Єгор Лисенко (тр. Р.Курись), Михайло Капуста (тр. А.Кірпа), Вікторія Усенко (тр. А.Кристєва), Ельвіра Шабанова (тр. Д.Горбач), Руслан Кристєв (тр. В.Лобанов), Роман Волков (тр. А.Стовбан), Кирило Оленич (тр. В.Сторчак), Ярослав Битков (тр. А.Маринець), Єва Батищева (тр. Ю.Пальок). У розділі "пумсе" - Дар'я Приходько (тр. А.Стовбан), Богдан Кондратенко (тр. Р.Курись), Марк Сумський (тр. В.Лобанов), Максим Куковенко (тр. А.Маринець).