Среда, 30 Сентябрь 2020
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

У день фізичної культури і спорту України, 12 вересня, в Кам'янській ДЮСШ № 4 пройшов відкритий чемпіонат міста з тхеквондо.

Це був перший повноцінний старт після тривалої перерви, пов'язаної з пандемією. За нагороди змагалися бійці всіх вікових груп. У змаганнях взяли участь спортсмени з Кам`янських ДЮСШ №№ 1, 3, 4, і школи тхеквондо "Штурм" (Дніпро). Не дивлячись на тривалу перерву, спортсмени показали непогані результати. Минулі змагання стали хорошою підготовкою до чемпіонату області з тхеквондо, який відбудеться 25-27 вересня в Дніпрі.


КОМАНДНІ МІСЦЯ

1 - ДЮСШ № 4
2 - ДЮСШ № 1
3 - "Штурм"
4 - ДЮСШ № 3

ПРИЗЕРИ-КАМ`ЯНЧАНИ

ПЕРШЕ МСЦЕ

 

 

 

 

Гроза Мирослава (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Манжула-Репетун Владислав (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Москаленко Іван (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Сумська Мілана (тр. В.Лобанов)
Ржимовський Іван (тр. В.Лобанов)
Шаповал Всеволод (тр. В.Лобанов)
Бевзюк Олег (тр. В.Лобанов)
Хрієнко Анастасія (тр. В.Лобанов)
Григорович Данило (тр. В.Лобанов)
Бойко Богдан (тр. В.Лобанов)
Бирковський Олег (тр. В.Лобанов)
Капелюшник Поліна (тр. В.Лобанов)
Кондратов Андрій (тр. В.Лобанов)
Назаров Богдан (тр. О.Кірпа)
Ковдря Кирило (тр. О.Кірпа)
Брильов Назар (тр. О.Кірпа)
Капуста Михайло (тр. О.Кірпа)
Максимцов Іван (тр. О.Кірпа)
Ясинський Гліб (тр. О.Кірпа)
Снитько Владислав (тр. О.Кірпа)
Лисенко Єгор (тр. Р.Курись)
Кузів Лілія (тр. Р.Курись)
Раїльченко Роман (тр. Р.Курись)
Циба Микита (тр. Р.Курись)
Перехрест Альбіна (тр. Р.Курись)
Килимник Данило (тр. В.Сторчак)
Дзюбенко Дмитро (тр. Р.Курись)
Оленич Кирило (тр. В.Сторчак)


ДРУГЕ МІСЦЕ

Гроза Кирило (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Дрофа Ярослав (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Кривошея Матвій (тр. В.Лобанов)
Орешка Максим (тр. В.Лобанов)
Кристєв Руслан (тр. В.Лобанов)
Бойцанюк Святослав (тр. В.Лобанов)
Награбецький Ярослав (тр. В.Лобанов)
Горбач Єлизавета (тр. В.Лобанов)
Дяговець Данило (тр. В.Лобанов)
Полухін Федір (тр. В.Лобанов)
Ткачова Анна (тр. В.Лобанов)
Бедрань Валерія (тр. О.Кірпа)
Передиста Анастасія (тр. О.Кірпа)
Капуста Марія (тр. О.Кірпа)
Сергієнко Ярослав (тр. О.Кірпа)
Снитько Микита (тр. О.Кірпа)
Шульженко Архип (тр. О.Кірпа)
Лісовець Микола (тр. Р.Курись)
Лантух Євген (тр. Р.Курись)
Мірошников Дмитро (тр. Р.Курись)
Кондратенко Богдан (тр. Р.Курись)
Лазоренко Максим (тр. Р.Курись)
Щербинський Артем (тр. В.Сторчак)
Дзюбенко Дмитро (тр. В.Сторчак)


ТРЕТЄ МІСЦЕ

Лобачов Марк (тр. В.Лобанов)
Набіулін Іван (тр. В.Лобанов)
Тиссен Матвій (тр. В.Лобанов)
Клинов Валентин (тр. В.Лобанов)
Горобець Кирило (тр. В.Лобанов)
Леонов Ілля (тр. О.Кірпа)
Леонов Кирило (тр. О.Кірпа)
Куліш Михайло (тр. О.Кірпа)
Лалаян Гор (тр. О.Кірпа)
Байов Володимир (тр. В.Сторчак)
Тазенков Мар`ян (тр. В.Сторчак)
Євтушенко Олександр (тр. В.Сторчак)
Удовін Сергій (тр. В.Сторчак)