Суббота, 19 Октябрь 2019
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua



В ДЮСШ № 1 у неділю 29 вересня відбувся чемпіонат Кам`янського з олімпійського тхеквондо. За призові місця боролися 160 бійців відділень тхеквондо дитячо-юнацьких спортивних шкіл № 1, 3 і 4. Змагання проходили серед всіх вікових і вагових категорій. У командному заліку перше місце посіла збірна ДЮСШ №4 (26+26+23). Друге місце у команди ДЮСШ № 3 (13+10+9). Третю позицію зайняла ДЮСШ № 1 (11+7+9). Четверте місце у команди СК "Ісмаїлов" (0+3+1).

ПРИЗЕРИ

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Ткаченко Олександр (тр. А.Стовбан)
Гапанюк Микита (тр. А.Стовбан)
Новак Юлія (тр. А.Стовбан)
Корнієнко Богдан (тр. А.Стовбан)
Будько Софія (тр. А.Стовбан)
Баранов Влад (тр. А.Стовбан)
Лебідь Віталій (тр. Денис Горбач)
Григорович Данило (тр. В.Лобанов)
Давідчік Артем (тр. В.Лобанов)
Бірковський Олег (тр. В.Лобанов)
Ткаченко Євген (тр. В.Лобанов)
Волошин Ярослав (тр. В.Лобанов)
Бойко Богдан (тр. В.Лобанов)
Максимчука Ярослав (тр. В.Лобанов)
Бірковський Кирило (тр. В.Лобанов)
Яковенко Кирило (тр. В.Лобанов)
Шаповал Всеволод (тр. В.Лобанов)
Лалаян Азнів (тр. О.Кірпа)
Капуста Михайло (тр. О.Кірпа)
Капуста Марія (тр. О.Кірпа)
Леонов Кирило (тр. О.Кірпа)
Кисіль Андрій (тр. О.Кірпа)
Луценко Денис (тр. О.Кірпа)
Флерко Олександр (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Калита Роман (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Пальок Максим (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Пальок Ксенія (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Лимар Ярослав (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Балахашвілі Іванна (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Фомін Владислав (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Батищева Єва (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Міщенко Анна (тр. Д.Марченко)
Кумпан Аріана (тр. Д.Марченко)
Дрофа Ярослав (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Алексєєнко Арсеній (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Мосахлішвілі Микита (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)

Лантух Євген (тр. Р.Курись)
Мірошников Дмитро (тр. Р.Курись)
Циба Микита (тр. Р.Курись)
Руденко Сергій (тр. Р.Курись)
Перекрест Альбіна (тр. Р.Курись)
Лисенко Єгор (тр. Р.Курись)
Міщенко Єлизавета (тр. Р.Курись)

ДРУГЕ МІСЦЕ

Андрєєв В`ячеслав (тр. А.Стовбан)
Задворна Дар'я (тр. А.Стовбан)
Нефьодова Вероніка (тр. А.Стовбан)
Баглай Катерина (тр. А.Стовбан)
Теплих Дмитро (тр. А.Стовбан)
Коряк Кирило (тр. А.Стовбан)
Баглай Тимур (тр. А.Стовбан)
Ємельянова Ярослава (тр. Д.Горбач)
Кошман Олександр (тр. Д.Горбач)
Довгай Валерій (тр. Д.Горбач)
Кондратов Андрій (тр. В.Лобанов)
Капелюшник Поліна (тр. В.Лобанов)
Набіулін Іван (тр. В.Лобанов)
Орешка Максим (тр. В.Лобанов)
Титов Артем (тр. В.Лобанов)
Василик Владислав (тр. В.Лобанов)
Лобачов Марк (тр. В.Лобанов)
Козак Всеволод (тр. В.Лобанов)
Горобець Кирило (тр. В.Лобанов)
Кривошея Матвій (тр. В.Лобанов)
Бевзюк Олег (тр. В.Лобанов)
Шедов Микита (тр. О.Кірпа)
Брильов Назар (тр. О.Кірпа)
Лалаян Гор (тр. О.Кірпа)
Черниш Максим (тр. О.Кірпа)
Ясинський Гліб (тр. О.Кірпа)
Молчанов Дмитро (тр. О.Кірпа)
Федосєєв Матвій (тр. О.Кірпа)
Леонов Ілля (тр. О.Кірпа)
Куліш Михайло (тр. О.Кірпа)
Снітько Микита (тр. О.Кірпа)
Богатир Олександр (тр. О.Кірпа)
Іллєнко Анастасія (тр. О.Кірпа)
Снітько Назар (тр. О.Кірпа)
Головко Володимир (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Серьогін Марк (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Савенко Ярослав (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Патрицький Микита (тр. Д.Марченко)
Пучков Кирило (тр. Д.Марченко)
Ратников Станіслав (тр. Д.Марченко)
Ловчинський Макар (тр. Д.Марченко)
Лисакова Віра (тр. Д.Марченко)
Власенко Владислав (тр. Д.Марченко)
Гроза Мирослава (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Тараненко Данило (тр. А.Стовбан)
Кріпак Іван (тр. А.Стовбан)
Коряк Софія (тр. А.Стовбан)
Марченко Максим (тр. А.Стовбан)
Дружкевич Софія (тр. Д.Горбач)
Мацюк Ярослав (тр. Д.Горбач)
Литвиненко Іван (тр. Д.Горбач)
Дяговец Данило (тр. В.Лобанов)
Клінков Валентин (тр. В.Лобанов)
Деменко Олексій (тр. В.Лобанов)
Яковенко Гліб (тр. В.Лобанов)
Бойцанюк Святослав (тр. В.Лобанов)
Крістєв Руслан (тр. В.Лобанов)
Ржімовський Іван (тр. В.Лобанов)
Гонта Ярослав (тр. В.Лобанов)
Черниш Максим (тр. О.Кірпа)
Снітько Владислав (тр. О.Кірпа)
Назаров Богдан (тр. О.Кірпа)
Буряк Данило (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Шварц Ярослав (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Бондарчук Максим (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Шалагін Владислав (тр. Ю.Пальок, Я.Пальок)
Кривенко Данило (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)
Радченко Дамір (тр. Є.Свіжевський, Ю.Свіжевська)

Кузів Лілія (тр. Р.Курись)
Кондратенко Богдан (тр. Р.Курись)
Жалдак Єлизавета (тр. Р.Курись)
Раїльченко Роман (тр. Р.Курись)
Поваляєв Олександр (тр. Р.Курись)