1 thekvondo svizhevskiy 0

С 30 октября по 2 ноября в Виннице проходил чемпионат по тхэквондо ВТФ среди ДЮСШ, СДЮСШОР и клубов. В нем приняли участие свыше 750 спортсменов из разных уголков нашей страны.

Каменскую школу тхэквондо 31&40 (тренеры Юлия и Евгений Свижевские) достойно представили Дрофа Ярослав, Булавин Руслан, Дзоз Владислав, Злобина Елена, Петрова Яна. После двух дней соревнований наши спортсмены привезли домой "золото" среди взрослых и две бронзовых медали - по одной среди юниоров и среди кадетов.
Чемпионкой Украины среди взрослых стала Петрова Яна, бронзовыми призерами чемпионата Украины - Злобина Елена и Дзоз Владислав.

Как рассаказал тренер Евгений Свижевский, в этом году Яна Петрова завоевала бронзовую медаль на Кубке Украины и серебряную - на чемпионате Украины. Елена Злобина стала третьей на чемпионате Украины среди юниоров, а Владислав Дзоз стал обладателем "золота" на чемпионате Украины среди кадетов.