rtiYvX GFXw

19 ноября прошел первый открытый чемпионат Кривого Рога по казацкому двобою, в котором приняло участие около ста спортсменов.

Честь Каменского отстаивали бойцы клубов "Герц-ММА" (тренеры А.Ермашкеич, К.Тимченко) и "Адреналин" (р. В.Нагурный, С.Гоцык, А.Журавлев). Как сообщил Антон Ермашкевич, поединки проходили в "октагоне" и на татами. Все спортсмены показали хороший уровень подготовки и заняли призовые места.

ПРИЗЕРЫ СК "ГЕРЦ-ММА"

ПЕРВОЕ МЕСТО

Бирковский Евгений
Вильховой Иван
Зинченко Владислав

ВТОРОЕ МЕСТО

Трихин Ростислав
Бута Глеб
Слюсарь Мария
Писаревский Ярослав
Мишенин Евгений
Андрущенко Кирилл

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Широбоков Владимир
Монахов Иван
Марк Поляков
Заводилин Игорь

Надо отметить, что на соревнования выезжали 18 бойцов "Адреналина". И все они стали призерами. "И снова СК "Адреналин" штурмует города, - говорит С.Гоцык. - Много наших спортсменов дебютировали в восьмиугольнике. Артемюк Карина и Бондарь Ася стали победительницами, а Данюк Алиса и Малина Ирина заняли вторые места. Абсолютно все бойцы получили драгоценный опыт и заряд мотивации для дальнейших тренировок. Хотелось бы отметить, что Дмитрий Мельничук и Олег Плотник выступали в одной весовой категории, и встретившись в финале, решили чье же будет первое место на турнире старым народным методом - сыграв в "Камень, ножницы, бумага". Первым стал Дима. Но сенсацией турнира стал самый неожиданный нокаут вечера в исполнении Армана Есаяна. В финале он вышел в "клетку" драться с мастером спорта, и во втором раунде, будучи на исходе сил, нокаутировал соперника левым боковым ударом".

Адреналин

ПРИЗЕРЫ СК "АДРЕНАЛИН"

ПЕРВОЕ МЕСТО

Есаян Арман
Мельничук Дмитрий
Артемюк Карина
Бондарь Ася

ВТОРОЕ МЕСТО

Данюк Алиса
Малина Ирина
Плотник Олег
Даниленко Даниил
Сивеня Егор
Саевич Станислав
Скрыпнык Вадим

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Рустамов Бахтиёр
Кубарский Никита
Кайда Игорь
Искрук Денис
Громушняк Валерия
Волошко Ярослав
Пархомчук Дарил

Текст: Виктор КУЛЕНКО.