Годько

Бойцы спортивно-патриотического клуба «ЗЕВС ДМК» продолжают радовать каменчан своими успехами на всеукраинской арене кикбоксинга. Так, по результатам выступлений всех спортсменов за 2017 год, среди 24-х соревнующихся коллективов наш клуб занимает третье место в стране.

Этого результата клуб достиг благодаря яркому выступлению своих воспитанников. Одному из них – Александру Годько – совсем недавно было присвоено почетное звание мастер спорта Украины. Спортсмен является действующим чемпионом страны и победителем Кубка Украины, чем заслужил право в скором времени представлять каменскую школу кикбоксинга на чемпионатах Европы и мира. Отметим, что ранее Александр не единожды поднимался на первую ступень пьедестала почета как всеукраинских, так и международных соревнований.

– Благодаря всесторонней поддержке Днепровского меткомбината, – говорит заслуженный тренер Украины, президент спортивно-патриотического клуба боевых искусств «ЗЕВС ДМК» Александр Панибудьласка, – мы имеем все условия, чтобы воспитывать мастеров спорта. Это подтверждается тем, что в последние несколько лет в полку наших мастеров пополнение ежегодное. И чтобы сохранить эту, уже можно сказать, традицию, тренерский состав клуба будет продолжать упорно работать, прославляя результатами своих воспитанников комбинат, город и страну.
Источник http://gorod.dp.ua