Bчера в киевском ночном клубе "Respubliсa Music Hall" под эгидой "Max Mix Fight" впервые прошло боевое шоу "Hot Fight". В боях приняли участие команды из четырех городов – Киева, Харькова, Чернигова, Днепродзержинска. По жребию наша команда сражалась с соперниками из Харькова. Открывали это представление бойцы в весовой категории до 60 кг наш земляк Артур Левин и Эмиль Аббасов. Стартовое противостояние турнира оказалось недолгим: во время одной из первых же атак Аббасова его кулак нашел голову Левина, и тот оказался на настиле октагона, после чего бой был остановлен. В первом полуфинальном бою в весовой категории до 70 кг Евгений Плаксин победил техническим нокаутом на третьей минуте второго раунда (остановка рефери в результате многочисленных безответных ударов в партере) нашего Евгения Гобова. "Этот бой представлял собой совершенно одностороннее и при этом на удивление продолжительное избиение, в котором лишь один из бойцов сумел продемонстрировать достойную физическую подготовку и мастерство, зато другой впечатлил зрителей своим мужеством и стойкостью, - сообщается на сайте boxnews.com.ua. С самого начала поединка стало очевидно, что Гобов на порядок уступает Плаксину по всем показателям, за исключением разве что роста и длины рук. Уже в начале боя боец из Днепродзерджинска пропустил несколько увесистых "плюх" в стойке и перевел бой в партер, но "на земле" ему пришлось еще хуже: усевшись на соперника верхом, харьковчанин практически безответно молотил его до конца пятиминутки, но Гобов упорно не желал капитулировать, несмотря явно превосходство оппонента и множество пропущенных ударов. В следующем раунде картина была аналогичной: Плаксин бил соперника, что называется, на выбор, но тот стойко терпел избиение и лишь изредка (и безуспешно) огрызался. Наконец, на третьей минуте второго раунда рефери принял совершенно правильное решение остановить этот неравный бой. Таким образом, Гобов проиграл досрочно, но так и не сдался". Днепродзержинец Богдан Котловянов тоже проиграл схватку в первом полуфинале весовой категории до 84 кг Владимиру Катыхину. В начале поединка он был сбит на канвас ударом руки в голову. Поединок завершился после того, как харьковчанин применил болевой прием "узел локтя" на старте второго раунда. 

 

ДОСЬЕ НА БОЙЦОВ 

 

ДО 60 КГ

 

Артур Левин

 

Команда СК «Герц», Днепродзержинск

Рост: 167 см.

Вес: 60 кг.

Возраст: 19 лет

Чемпион Днепропетровской области по ММА

 

Эмиль Аббасов

 

Команда: СК "Спарта", Харьков

Рост: 167 см (5'6")

Вес: 60 кг

Возраст: 24 года

Рекорд: 3-1-0

призер чемпионата мира по кэмпо-карате

 

 

 

ДО 70 КГ

 

Евгений Гобов

 

Команда СК «Герц», Днепродзержинск

Рост: 180 см.

Вес: 70 кг.

Возраст: 18 лет

Вице-Чемпион Украины по «Козацькому Двобою»

 

Евгений Плаксин

 

Команда: СК "Fighter", Харьков

Рост: 180 см (5'11")

Вес: 70 кг (154.4 lbs)

Возраст: 29 лет

Рекорд: 2-1-0

Чемпион Украины по ММА

 

ДО 84 КГ

 

Богдан Котловянов

 

Команда: СК "ГЕРЦ", Днепродзержинск

Рост: 184 см (6'0")

Вес: 84 кг (185.2 lbs)

Возраст: 24 года

Мастер спорта по кикбоксингу, чемпион Днепр. области по фри-файту (2011 г.), чемпион Украины по кикбоксингу (WAKO) 2009, 2010, 2011 гг., серебряный призер Чемпионата

Европы по кикбоксингу (WAKO) (раздел К-1) 2010 г., бронзовый призер Кубка Мира по боевым искусствам (Ялта, 2009 г.), победитель регионального фестиваля по боевым искусствам (ММА) апрель 2012 г., победитель турнира BFC-28 2013 г.

 

 

Владимир Катыхин

 

Команда: СК «Файтер», Харьков

Вес: 84

Рост: 185

Возраст: 34 года

Рекорд: 26-5-1

Чемпион Мира по Тайскому боксу, чемпион Мира по Орианталу, победитель турнира по ММА «Честь Воина»

 

 

Фото с сайта boxnews.com.ua