Пятница, 16 Апрель 2021
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

В обласному центрі 27 лютого пройшов чемпіонат Дніпропетровщини з кіокушин карате.

На татамі в розділах "ката" та "куміте" змагалися близько трьохсот спортсменів з Дніпра, Києва, Запоріжжя, Кривого Рогу, Маріуполя, Синельников, Тернівки. Кам'янське представляли вихованці тренерів Олексія Удовицького (4 дан), Олександра Протасюка (3 дан) і Наталії Протасюк (2 дан). За підсумками чемпіонату на рахунку кам'янчан 29 нагород (11+8+10).

 

ПРИЗЕРИ-КАМ'ЯНЧАНИ

Розділ "куміте"

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Осіпік Ярослав
Григорян Ерік
Абрамова Вікторія
Кондюк Дар'я
Протасюк Анна
Авдєєва Ніка
Лисова Катерина
Лисов Артем
Захарчук Артем

ДРУГЕ МІСЦЕ

Парлаг Ілона
Єгоров Гліб
Власов Олег
Козлова Поліна
Шевченко Микита
Спекторук Артем

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Постолов Ярослав
Пензякова Аліна
Павленко Марк
Ларін Ігор
Єгорова Мілана
Корсун Данило
Іванов Андрій

Розділ "ката"

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Протасюк Анна
Крючіхін Іван

ДРУГЕ МІСЦЕ

Авдєєва Ніка
Абрамова Вікторія

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Пензякова Аліна
Почапська Вероніка
Кобзєв Віталій