Суббота, 20 Октябрь 2018
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 
DSC 0865
 
Три дні, з 4 по 6 жовтня, в міській Академії боксу, що в Соцмістечку, проходив  IX Всеукраїнський турнір пам'яті нашого земляка, тренера, майстра спорту СРСР Олександра Янченко, який трагічно загинув в автокатастрофі 20 років тому.
 
На турнір до нашого міста приїхали більше 130 боксерів з Дніпра, Кривого Рогу, Чернігова, Полтави, Кременчука, Запоріжжя, Нікополя, Маріуполя, Світловодська та Верхівцевого. Кам'янське представляли три десятка бійців з  ДЮСШ № 1 і 2, СК "Дзержинець" і БК "Ринг" тренери Валерій Шульга, Ігор Урбе, Анатолій Румянцев, Максим Бєляєв, Віктор Мельник, Андрій Шешурєв, Вадим Хамаза, В'ячеслав Шульга, Олег Турченко.
 
У фінальний день змагань, 6 жовтня, на ринг виходили 28 пар. З них 20 бійців - кам'янчани. Змагання для них виявились чудові: 10 золотих медалей і стільки ж срібних.
 
 
ФІНАЛЬНІ ПАРИ (першими вказані переможці)
 
ДОРОСЛІ 
 
52 кг - Євдокименко Влад (Кам`янське) - Тарасов Віктор (Дніпро)
60 кг - Скрябін Вадим (Дніпро) - Скляров Данило (Маріуполь)
69 кг - Плендрацький Данило (Дніпро) - Рижков Едуард (Дніпро)
71 кг - Грушевський Дмитро (Кременчуг) - Устян Л. (Дніпро)
81 кг - Стольченко Віталій (Дніпро) - Філіп'єв Гнат (Кам`янське)
91 кг - Усик Артем (Кременчуг) - Охрій Олександр (Кам`янське)
 
МОЛОДЬ
 
52 кг - Бобошко Тимур (Дніпро) - Онищенко Данило (Дніпро)
56 кг - Гора Данило (Чернігів) - Храмцов Андрій (Дніпро)
60 кг - Кривожиха Максим (Кременчуг) - Марченко Дмитро (Верхівцеве)
64 кг - Кремена Микита (Дніпро) - Сахно Андрій (Полтава)
69 кг - Гура Артем (Дніпро) - Луньов Руслан (Маріуполь)
 
ЮНІОРИ
 
44 кг - Мельниченко Богдан (Дніпро) - Литвиненко Данило (Кам`янське)
54 кг - Плєшаков Юлій (Дніпро) - Гасимов Шахназар (Дніпро)
57 кг - Кнут Максим (Кам`янське) - Громов Станіслав (Маріуполь) 
60 кг - Воронін Роман (Дніпро) - Ковальов Ростислав (Кам`янське)
63 кг - Пілатов Євген (Кам`янське) - Пилипенко Максим (Дніпро)
66 кг - Агєєв Євген (Кам`янське) - Мороз Семен (Світловодськ)
75 кг - Крупко Тимофій (Чернігів) - Ложка Андрій (Кам`янське)
 
ЮНАКИ
 
Медяник Олег (Світловодськ) - Панінко Микола (Маріуполь)
Громов Кирило (Маріуполь) - Ковалевський Ростислав (Дніпро)
Кордюков Ярослав (Маріуполь) - Сергієнко Владислав (Маріуполь)
Панін Єгор (Кам`янське) - Стрюков Родіон (Кам`янське)
Кубрак Богдан (Кам`янське) - Градчик Олексій (Кам`янське)
Петрович Самір (Кам`янське) - Заякін Тимур  (Кам`янське)
Половченко Олег (Кам`янське) - Бєлков Арсен (Маріуполь)
Литвиненко Олександр (Кам`янське) - Штельмах микита (Маріуполь)
Логвин Антон (Дніпро) - Цьомка Микита (Міріуполь)
Гладкий Микита (Маріуполь) - Гладун Ростислав (Кам`янське)