УШУ208b8150988da153041874880010c918

4 сентября с 12:00 до 14:00 в Каменском фитнес зале салона "Solar beauty»" по проспекту Тарса Шевченко, 41А (бывшая улица Сыровца) состоится семинар-презентация клуба боевых искусств "Абсолют".

Мероприятие проводится для тех, кто хочет узнать какие есть боевые искусства и их различия, кто уже занимается и желает еще больше улучшить свой уровень, кто хочет начать заниматься единоборствами и ищет подходящее направления, кто хочет улучшить здоровье, научиться защищать себя и своих близких, стать сильнее и увереннее. Вход для всех желающих бесплатный.

В программе семинара:

• Как делятся боевые искусства.
• Спортивные или боевые?
• Здоровье и боевые искусства.
• Самооборона и боевые искусства.
• Оружие и боевые искусства.
• Психологическая подготовка в боевых искусствах.
• Энергетика в боевых искусствах.
• Что такое ушу и кунг фу.
• Разделение ушу на категории.
• Боевое искусство в чем его настоящий смысл.
• Ушу саньда – что это?
• Показательное выступление клуба боевого кунг фу "Абсолют".

О ведущем семинара А.В.Савченко

Ведущий семинара Артур Валериевич Савченко боевыми искусствами занимается более 25 лет. Опыт преподавания более 7 лет. Мастер боевого кунг фу направления северного Шаолиня (дракон, тигр, орел) и южного Шаолиня (змея, кот, тигр, обезьяна, журавль). Эксперт в различных направлениях единоборств и самообороны. Член международной федерации ушу, судья 3 категории по традиционному ушу. Тел. 0976347108.

О клубе "Абсолют"

Секция является филиалом "Украинской федерации Ушу". Ушу саньда – свободный контактный поединок. Это современное китайское искусство рукопашного боя. Считается комбинацией многих стилей ушу (кунг-фу), а так же разных видов единоборств, таких как бокс, кикбоксинг, тай бокс, борьба. Обычно саньда изучается совместно, с каким либо стилем ушу (кунг-фу). В клубе можно изучить боевые стили северного Шаолиня (дракон, тигр, орел). Саньда как вид спорта основан на тысячелетней традиции боевых искусств востока и за короткое время получил признание более чем в 70 странах мира. В поединках разрешено применять любые приемы, любых стилей и направлений, за исключением ударов запрещенных правилами. Бой проходит в полном контакте, с применением как ударной, так и бросковой техники. Используются специальные защитные приспособления включающие: шлем с защитой подбородка и висков, боксерские перчатки, капа, жилет, защита паха.
В клубе помимо спортивного раздела единоборств вы будете изучать активную самооборону на основе боевого ушу (кунг-фу) и боевого самбо. В программу включаются приемы против одного или нескольких противников, работа с оружием и против оружия, а так же заломы, захваты, освобождения и обезоруживания противника. Немалую роль на занятиях отводится психологической подготовке. Сюда входят методы борьбы со страхом и агрессией, умение адекватно реагировать на критическую ситуацию, поведение при конфликтной ситуации и приемы как избежать нападения вообще. Так же можно существенно укрепить свое здоровье благодаря специальным дыхательным и энергетическим практикам, йоге, цигун.

Ушу (кунг-фу) могут заниматься все без исключения люди: разного пола и возраста, телосложения и уровня физической подготовки. Каждый может найти для себя, что-то интересное. Одного заинтересует возможность самообороны – умение защитить себя и своих близких, другому понравиться философия и психология боевых искусств, которую можно применять не только в бою, но и в повседневной жизни, третий найдет полезные упражнения для укрепления здоровья, развития силы, скорости, ловкости.

Мы с вами живем далеко не в идеальном мире, поэтому каждому необходимо задумываться о своей безопасности, сохранении здоровья, психологической устойчивости. Приходите к нам на занятия, и мы поможем решить вам эти вопросы. А так же вы будете заниматься в удобном и красивом зале, в атмосфере единомышленников и друзей.