Бильярд002 1

 

27 января в бильярдном клубе «Днепр» завершился первый Кубок «Металлургов» по бильярду. Соревнования между работниками ПАО «Днепровский меткомбинат» организовал профсоюзный комитет ППО «Металлургов» ДМК.

В главном матче уверенная игра Ильи Кускова позволила ему выиграть в двух партиях подряд и стать обладателем первого Кубка «Металлургов-2017» по бильярду. Второе место – у Дмитрия Куликова. В борьбе за «бронзу» Алексей Щербаков сломил сопротивление Сергея Драчева.

– Этот Кубок я вручаю победителю в годовщину нашей организации, – сказал при вручении награды Илье Кускову председатель профкома ППО «Металлургов» Олег Нагорный. – Надеюсь, что этот трофей станет не последним в твоей коллекции и, возможно, в будущем ты даже сумеешь стать чемпионом мира!

Четверо спортсменов, пробившихся в полуфинал, ценными призами, медалями и грамотами были отмечены председателем профкома О.Нагорным, его заместителем В.Ровковым и председателем комиссии по вопросам реализации молодежной политики и спорта ППО «Металлургов» Эдуардом Коряком.

Виталий Попруга

Источник http://sports.dp.ua