Патрульные экипажи

Несмотря на сильный мороз и снег 13 декабря на площади возле Каменского городского совета состоялась торжественная присяга новой патрульной службы.

Уже сегодня 13 новых патрульных машин будут следить за порядком на улицах нашего города. Возглавил патрульную полицию Андрей Пинчук, который торжественно принес присягу, что означало запуск новой патрульной службы. Также он рассказал о важности этого события, в частности для нашего города, и поблагодарил за содействие и материальную поддержку городского голову и весь депутатский корпус (деньгами на наружную экипировку машин помогли депутаты городского совета).

ФОТОАЛЬБОМ https://vk.com/album84493189_239279209

"Мы постараемся сделать наш родной город еще более безопасным. Каждая из новых патрульных машин будет распределена по районам, для еще большей мобильности и эффективности службы", - говорит Андрей Пинчук.

"Ранее в городе патрульная полиция выезжала на вызов в течении 20 минут, теперь же с увеличением количества патрульных машин время приезда патрульной машины сократится до 5 минут", - сказал в своем приветственном слове городской голова Андрей Белоусов.

"Хочу поблагодарить Вас за то, что бережете наш город, Вы делаете важное дело. Мы, депутаты, и в дальнейшем будем поддерживать городскую полицию. Желаю вам всем отличной службы и успехов в работе", - отметил в своем выступлении депутат городского совета Олег Нагорный.