На арт-площадке библиотеки Днепродзержинской им.Т.Шевченко 6 февраля состоялся творческий вечер поэта Дмитрия Тарнапольского "Ироническая проза". Дмитрий Викторович является автором поэтического сборника "Бесхозная галактика". Во время встречи он прочитал иронические, юмористические, лирические и другие стихотворения.

По сложившейся традиции не обошлось без музыкального сопровождения. Автор-исполнитель Иван Товстуха порадовал зрителей своими песнями под гитару. В ходе вечера по скайпу присутствующие общались с музыкальным исполнителем из Москвы Олегом Колмаковым.

"У нас в течение года каждую пятницу на арт-площадке "Созвучие" встречаются творческие люди, - говорит директор библиотеки Татьяна Герасюта. - Организатором таких мероприятий является Алексей Береза. Здесь каждый желающий может показать свое творчество: песенное, поэтическое, декоративно-прикладное и т.п. И такие встречи у нас уже расписаны на много недель вперед. В следующую пятницу у нас в гостях будет детский писатель и поэт Олег Майборода".

В.Куленко