konkurs perevozchiki

21 августа в Каменском состоялся конкурс по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования. Заседание конкурсного комитета прошло в помещении городского совета под председательством начальника управления транспортной инфраструктуры и связи городского совета Дмитрия Конельского.


В начале заседания Дмитрий Конельский отметил, что комитет имеет необходимый кворум: присутствуют 12 членов из 14-ти. Один из членов комитета находится в отпуске, другой - в командировке. Также начальник управления отметил, что в конкурсе на маршруты №15 и №16 никто из перевозчиков не участвует.
Перед началом голосования к членам комитета обратился представитель ООО «Интерспецмаркет», который отозвал свое заявление об участии в конкурсе на маршруте №3а. Таким образом, на этот маршрут был один претендент – ООО «ЮНИК», который и стал победителем. На других маршрутах – №10, №20, №30 – победителем было признано ООО «Интерспецмаркет».
По завершении заседания Дмитрий Конельский отметил, что победители конкурса должны заключить с управлением транспортной инфраструктуры и связи городского совета договор об организации перевозок не позднее, чем через 30 дней со дня проведения конкурса.

Источник http://sobitie.com.ua