Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

ГлавнаяN1vmUeMMObI

В Каменском парке культуры и отдыха 9 июля, в День семьи, состоялось торжественное открытие самой романтической точки города - Аллеи влюбленных. Вокруг фонтана теперь находятся шесть кованных скамеек (в том числе знакомств и примирения), дерево для влюбленных, место для поцелуев, арка счастья, книга влюбленных.

Фотоальбом https://vk.com/album84493189_233973994 

Открывая Аллею, городской голова Андрей Белоусов отметил, что общими усилиями мы сможем сделать наш город еще красивее, еще лучше.

Инициаторам и авторам "влюбленного" проекта - арт-директору Общественной Организации Мастеров Искусств Украины Игорю Ащеулову, руководителю этой организации в Каменском Дмитрию Вершину, а также спонсорам и всем причастным к воплощению его в жизнь, городской голова вручил "Подячні листи".

ГрамотыXHkwhY1aQjM

Под звуки мелодии песни "Этот город самый лучший город на Земле...", вместе с авторами проекта, городской голова перерезал символическую ленту и открыли Аллею влюбленных.

ЛентаMkgXDdN7Rkk

Маленькие амурчики сопровождали пары молодоженов, ставших первыми, чьи плитки с выгравированными фамилиями и датой их бракосочетания, были уложены на Аллее влюбленных.

ПлиткиqMRo2l4g3q4

Они же стали и обладателями серитификатов, подтверждающих правообладания этими плитками. Молодые семьи поздравил Андрей Белоусов, пожелав им здоровья, счастья, побольше детей и вручив подарки. "Всем семейным парам, которые сегодня вступили в брак, я желаю всю жизнь любить и ценить друг друга. Пусть плитки с вашими именами увековечат вашу любовь!", - сказал он.

Пары и мэрI3dfXouYN6g

Для молодоженов, а также всех гостей этого праздника, с показательными номерами выступал танцевальный коллектив "Лилея".

ЛилеяuHZFGfscC6c

Текст: Виктор КУЛЕНКО.