Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

DSC_0210.JPG

22-23 июля на стадионе «Победа» прошли четвертьфинальные встречи чемпионата города по футболу. К «Металлургу» в 1/2 финала присоединились «Луч», «ДМКД» и «Прометей».

Упорной получилась встреча «Водоканала» и «Луча», счет матча 3:1 в пользу «Луча» и он – в полуфинале.

Два мяча Вячеслава Иванова, капитана команды «ДМКД», забитых на 76 и 78 минутах во встрече с «ТЭЦ», принесли желанную победу металлургам – 2:0. Как следствие, «ДМКД» проходит в полуфинал.

«Прометей» сокрушил «Днепр-Леон». Исход встречи уже был предрешен до перерыва, когда счет в матче был 4:0 в пользу «Прометея». Не остановился «Прометей» и после перерыва, забив еще пять мячей, установив окончательный счет матча 9:0. Несомненно, лучшим в этой встрече был Олег Валеев, который забил пять мячей и претендует на звание «Лучшего бомбардира» в чемпионате.

24 июля в пресс-центре ПАО «ДМКД» состоялась жеребьевка полуфинальных пар.

27 июля, в понедельник, в 17:00, на запасном поле стадиона «Победа» за выход в финал встретятся команды «Луч» и «ДМКД».

28 июля, в 18:30, на основном поле стадиона «Победа» за вторую путевку в финал поборются прошлогодний чемпион города «Металлург» и команда «Прометей».

Игра за бронзовые медали и финальный матч, который определит серебряного призера и чемпиона города Днепродзержинска по футболу, состоятся в четверг 30 июля на стадионе «Победа».